META - Украина. Украинская поисковая система СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА

Е.И.Коломацкая, акушер-гинеколог женской консультации филиала поликлиники №1
РУОЗ Соломенского р-на, г. Киев, Украина


Природа не придумала ничего более умного, чем рождение ребенка (Ф.М.Достоевский).
Быть матерью - великое предназначение женщины на земле. Помочь ей в этом призваны мы, врачи акушеры-гинекологи. Поэтому с большим желанием мы ищем новые пути и возможности осуществления этой великой задачи. На помощь в этом пришла компания NSP.
Беременная П., 1972 г.р., обратилась в 2002 году в сроке 8-9 недель. В анамнезе 1994 г. - роды на 41-ой неделе. Ребенок родился с врожденной пневмонией. Умер на 5-е сутки.
1998 г. - роды преждевременные в сроке 34-35 недель. Родился недоношенный ребенок с множественными пороками развития, несовместимыми с жизнью.
У этой женщины практически не было шансов на рождение здорового ребенка. Во время предыдущих беременностей из-за выраженного нарушения обмена веществ гемоглобин выше 80 г\л никакими фармакологическими средствами не поднимался.
Во время 3-ей настоящей беременности женщине назначались препараты NSP. Во втором триместре - коллоидные минералы, Ейч HVP, айрон хелат, Омега3+вит.Е.
В третьем триместре - жидкий хлорофилл, Пау-Дарко, альфа-альфа. Беременная трижды проходила УЗИ-контроль у генетика. Все результаты исследований без патологии.Гемоглобин в течение всей беременности колебался от 125 г\л до 116 г\л. Один раз был 108 г\л. Фармакологических препаратов не применяли.
Беременность закончилась физиологическими родами. Родилась живая доношенная девочка весом 3400 г, 52 см.
Потрясающий результат!
Беременная З., 31 г. и беременная Л., 22 л. с ожирением 3-ей степени и вегето-сосудистой дистонией по гипертензивному типу. На фоне такой патологии, как правило, развивается поздний гестоз с неблагоприятными последствиями для матери и плода.

Применяя препараты NSP, мы добились стабилизации состояния гемодинамических показателей (АД 130/80 - 140/80 на обеих руках).
1 триместр - Omega3, Burdock, Ейч HVP.
2 триместр - Omega3, коллоидные минералы, гинго готу кола.
3 триметср - альфа-альфа.
В обоих случаях беременности закончились срочными родами с рождением живых доношенных детей:
- вес - 3200,0, рост 50 см
- вес - 3300,0, рост 52 см.

Препараты NSP помогают не только выносить и родить здорового ребенка, но и лечить бесплодие.
Наблюдались две больные с хроническими заболеваниями придатков, бесплодием I. Проводилась традиционная противовоспалительная терапия в течение нескольких лет. Беременность не наступала.
После применения Omega3+vitE в течение 1-го месяца 1,5 месяца соответственно, эти женщины забеременели. Беременность закончилась рождением живых доношенных детей.
Получая потрясающие результаты, врачи и пациенты, все больше и больше убеждаются в необходимости применения препаратов NSP, которые помогают женщинам обрести счастье материнства.
Hosted by uCoz