В чем заключаются важнейшие факторы успеха в сетевом маркетинге?

В этом нет ничего сложного или таинственного. Ответ достаточно прост. Главная причина успеха в многоуровневом маркетинге, собственно как и в любом другом деле, - это ЖЕЛАНИЕ. Там, где нет огромного желания и упорства, не будет никаких достижений. Стимулом, заставляющим людей добиваться поставленных целей, является стремление обрести независимость и свободное время, чтобы наслаждаться жизнью и плодами своего труда. В этом причина такого невероятного успеха многоуровневого маркетинга.

Все мы знаем, каким мучительным бывает выбор между упорным трудом ради больших денег и свободным временем, но без денег, которые позволили бы плодотворно использовать это время. MLM - тот бизнес, который позволяет всем людям иметь ощутимый доход и время, чтобы получать удовольствие от жизни.

Фактором успеха является и то ВРЕМЯ, которое Вы готовы выделить для работы в MLM и как правильно Вы его используете. Если Вы решили заняться серьезным бизнесом, то Вам необходимо ежедневно выделять от 2 до 8 часов для проведения презентаций, встреч, соцопросов, бесед по телефону и т.д. Однако, как и любой другой бизнес, многоуровневый маркетинг требует умения правильно распоряжаться временем. Самый лучший способ добиться успеха - это тратить всего несколько минут на каждого из потенциальных дистрибьюторов. Вы даете им пакет основных материалов, которые все объяснят за Вас: книги, кассеты, рекламные проспекты, газеты и др. Используя эти материалы, Вы экономите время, т.к. они работают вместо Вас. Потенциальный клиент в свободной обстановке, не торопясь, изучает информацию. И если после этого человек говорит "да", то у Вас появился еще один дистрибьютор.

Следующим фактором является ПОСЕЩЕНИЕ ШКОЛ-презентаций, на которых можно узнать много интересного. Начиная работать в этом бизнесе, на школах мы учимся тому, как изменить свой стиль жизни. Ведь занятия могут затрагивать самые разные темы: как знакомиться и заинтересовывать людей, как оказывать поддержку дистрибьюторам, как основать свою собственную дистрибьюторскую сеть, что нового у наших коллег в других городах и странах, какие препараты наиболее эффективны при решении той или иной проблемы со здоровьем.

Итак, упорный труд - вот отличительная особенность тех, кто добивается успеха!

Hosted by uCoz