Основные этапы саморекламы и самопрезентации

Самая важная вещь, которой Вы должны уделить внимание, если работаете в сетевом маркетинге, - уверенность. Уверенность в себе, в товаре, в бизнесе. Это достигается намного легче, если Вы чувствуете себя комфортно. Каждый из нас имеет свой стиль одежды, манеру общения, которая нам больше всего подходит. Некоторые люди великолепно чувствуют себя в костюме и в галстуке, другие предпочитают менее строгую одежду.

Однако, в некоторых ситуациях то, как Вы одеты, имеет для бизнеса немалое значение. Иногда совсем неплохо выбрать тот стиль, который предпочитает Ваша аудитория, однако не нежно пренебрегать и собственным комфортом.

Подумайте о себе как о человеке, который помогает другим достичь благосостояния в жизни. Когда Вы поразмышляете над этим, то увидите, что самое важное - умение быть собой. Вы станете живым примером стиля жизни MLM. То, как мы одеваемся, - хотя и важно, но является второстепенным в сравнении с тем, как мы себя ведем.

Итак, уделяем внимание:

- внешнему виду - прическа, опрятная одежда, чистая обувь, не навязывающаяся внешность, не яркий макияж

- поведению - гордая осанка, приятная улыбка, сдержанность, приветливость, не громкий голос

Для того, чтобы приобрести уверенность, необходимо работать над собой. Для этого существует множество методов. Я расскажу Вам о некоторых из них.

Голосовой тренинг. Для этого необходимо утром встать у стены, упершись в нее пятками и затылком и распевать гласные буквы на разный манер - громко, тихо. Это упражнение надо делать 5-15 минут ежедневно. При желании пение можно заменить танцем. С танцем мы входим в ванную, с танцем на кухню и т.д. После проделанного упражнения Вы почувствуете прилив энергии и уверенности в себе, а улыбка просто не будет сходить с лица целый день.

Речевые формулировки. Я верю в себя - умного и красивого. Я уважаю себя - мнение окружающих мне не важно. Я нравлюсь себе - никто не сможет нарушить моего личностного пространства.

Словесные формулировки. Все, что я делаю, думаю и говорю, идет на пользу мне, моей семье, моим друзьям, всем людям вокруг меня. Весь мир помогает мне. Все мои действия вызывают уважение у людей. Клиенты сами находят меня.

Hosted by uCoz