Перфект Айз – помощь зрению NSP:60024 – 60 капсул

  • Поддерживает нормальную функцию глаз
  • Улучшает резкость зрения
  • Снимает усталость
  • Усиливает защитные функции органов зрения

    Глаз – важнейший из органов чувств. 80% всей информации из внешнего мира мы получаем с помощью зрения. Со временем функция этого органа снижается и мы начинаем с трудом различать предметы, читать, щуриться и т.д. помочь избежать надвигающейся угрозы способен натуральный препарат Перфект Айз.

    В этой формуле для нормализации и поддержки зрения предоставлен великолепно подобранный комплекс натуральных ингредиентов:
    Витамин А……………………….650 МЕ
    Витамин Е………………………..50 МЕ
    Таурин …………………………..100 мг
    N-ацетил L-цистеин……………..50 мг
    Экстракт черники……………….43,2 мг
    Кверцитин………………………..25 мг
    L-глутатион…………………….12,5 мг
    Витамин В2……………………….5 мг
    Витамин В6……………………….5 мг
    Цинк (глюконат)…………..……7,5 мг
    Медь (глюконат)………………….1 мг
    Хром (хелат)……………………..50 мкг
    Селен (хелат)……………………25 мкг

    Этот состав позволяет поддерживать нормальную функцию глаза, в том числе, мышцы глаза, от которых чаще всего зависит будет ли глаз видеть нормально, или станет близоруким или дальнозорким. Предлагаемый препарат используется для улучшения резкости зрения, снятия усталости глаз, улучшения состояния аккомодационного аппарата, поскольку содержит специально подобранные витамины, аминокислоты. В целом это улучшает обменные процессы, кровоснабжение, укрепляет и усиливает защитные функции органов зрения. Помимо этого доставляет кислород и питание клеткам глаза, обеспечивает защиту роговицы и хрусталика, улучшает адаптацию к темноте, укрепляет капилляры. Усиливая остроту зрения, препарат в целом положительно влияет на сосудистую систему головного мозга.

    Показания: дальнозоркость, близорукость, «куриная слепота», диабетическая ретинопатия, глаукома, катаракта (через 3-4 недели после операции), ксерофтальмия (высыхание коньюктивы и роговицы), увеит (воспаление сосудистой оболочки глаза).

    Применение: профилактическая доза – по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, лечебная доза - по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

    Hosted by uCoz