Nutridophilus Нутридофилус - NSP:60017 60 капсул

  • Восстанавливает микробиоценоз организма
  • Поддерживает естественную защиту организма от вредных бактерий и вирусов
  • Нормализует функционирование пищеварительной системы

    Нутридофилус улучшает работу желудочно-кишечного тракта, содействуя росту «полезных» бактерий.

    Прием антибиотиков, оральных контрацептивов, рафинированного сахара, питье загрязненной воды — все это лишь немногие из причин, могущих нарушить защитный баланс полезных бактерий в вашей пищеварительной системе.

    Без этой защиты вы подвергаетесь опасному воздействию бактерий, вирусов дрожжевых грибков, что приводит к дисбактериозу, то есть нарушению микроэкологической ситуации в кишечнике (влагалище). Это приводит не только к местным воспалительным процессам, но влияет на нормальное функционирование различных жизненно важных систем организма.

    Новый и улучшенный продукт Нутридофилус содержит до 10 миллиардов полезных бактерий, которые обеспечивают баланс, необходимый для нормального функционирования желудочнокишечной системы.

    Молочнокислые бактерии находятся в пищеварительном тракте (полость рта, глотка, пищевод, желудок и кишечник) и мочеполовом тракте. Они защищают организм от вредных бактерий, обеспечивают нормальную работу иммунной системы, способствуют пищеварению и помогают усвоению питательных веществ.

    Нутридофилус содержит набор полезных бактерий. Эти бактерии очень стойкие и выдерживают различные температуры и условия, возникающие в различных средах организма. Бактерии L.bulgaricus и S.thermofhilus, содержащиеся в Нутридофилус, вырабатывают молочную кислоту, тем самым, создавая благоприятную среду в кишечном тракте.

    Состав — 1 капсула:

    Lactobacillus acidophilus.................................. 40%
    Вifidobacterium bifidum .................................... 20%
    Bifidobacrerium longurn .....................................20%
    Lactobacillus bulgaricus.................................….10%
    Streptous thermophilus...................................10%.

    ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве диетической добавки принимать по одной капсуле два раза в день во время еды.

    Hosted by uCoz