Дифэнс Мэйнтенанс (Защитная формула) NSP: 1654 – 120 капсул

  • Стимулирует работу иммунной системы, способствует профилактике инфекционных заболеваний

  • Противодействует свободным радикалам и процессам окисления

  • Повышает работоспособность и выносливость организма


  • Сопротивляемость инфекциям, поддержание внутренней гармонии всего организма, профилактика старения и онкологических заболеваний – вот неполный перечень функций, выполняемый нашей иммунной системой. Но под действием перенесенных заболеваний и стрессов, неблагоприятных факторов окружающей среды, неправильного питания иммунная система истощается и дает сбои, и человек становится беззащитным перед многими подстерегающими его опасностями. Вот почему современному человеку необходимо постоянно включать в свой рацион питания продукты, поддерживающие и стимулирующие защитную функцию организма.

    Биологически активная добавка к пище Дифэнс Мэйнтенанс (Защитная формула) от NSP содержит специально подобранный спектр витаминов-антиоксидантов (А, С и Е), минералов (цинк, селен) и целебных растений, восстанавливающих и укрепляющих иммунитет, позволяющих отдалить процесс старения.

    Витамин А способствует усилению иммунитета дыхательного и пищеварительного тракта, кожи, глаз и других органов, которые первыми страдают от возбудителей инфекции.

    Витамин С активизирует выработку антител и макрофагов, которые противодействуют инфекции, уничтожая бактерии и вирусы.

    Защитная формула содержит цинк и селен, благотворно влияющие на иммунную систему. Цинк поддерживает функцию вилочковой железы, которая вырабатывает Т-лимфоциты, необходимые для борьбы с вирусами. А селен необходим для синтеза фермента (глутатион-пероксидазы), который является мощным антиоксидантом.

    Казалось бы, процессы окисления жизненно важны во всех проявлениях нашего организма. Но с другой стороны, – возникновение большинства опаснейших заболеваний, таких как рак, атеросклероз, инфаркт миокарда, диабет, язва желудка, поражения печени и почек, сопряжено с накоплением в пораженных клетках и тканях вредных веществ – свободных радикалов и перекисных соединений. Эти вещества способствуют не только зарождению болезни, но и ускоряют ее развитие, приближают ее трагический исход. Кроме того, окисление клеток и тканей организма, приводящее к образованию свободных радикалов, является причиной преждевременного старения организма.

    В Защитной формуле от NSP кроме витаминов-антиоксидантов А и С включен также «витамин молодости» – Е, сильнейший антиоксидант, препятствующий процессам старения.

    Комплекс содержит ряд растений, таких как капуста белокочанная, брокколи, сок (сублимированный) из молодых побегов ячменя и пшеницы, которые богаты витаминами-антиоксидантами (b-каротин, витамин С), различными типами ферментов, включая антиоксидантный фермент супероксид-дисмутазу.

    Астрагал, спаржа, гриб рейши, лимонник, элеутероккок и мирра обладают мощным тонизирующим действием, помогают регулировать и нормализовать работу всего организма, повышают его работоспособность и выносливость

    Состав – 1 капсула:
    Витамин А …………………………….. 5000 МЕ
    Витамин С ……………………………… 120 мг
    Витамин Е …………………………………60 мг
    Цинк ……………………………………….. 5 мг
    Селен …………………………………….. 25 мкг

    Запатентованная смесь: ……………..480 мг
    Побеги ячменя (Holdeum vulgare)
    Cпаржа ( Asparagus officinalis)
    Астрагал ( Astragalus membranaceus)
    Капуста белокочанная ( Brassica oleracea)
    Капуста брокколи (Brassica oleracea)
    Гриб рейши (Ganoderma lucidum)
    Гваюла (Parthenium integrifollium)
    По д’Арко (Tabebuia heptaphylla)
    Лимонник китайский (Schizandra chinensis)
    Элеутероккок (Eleutherococcus senticosus)
    Побеги пшеницы (Triticum aestivum)
    Смола мирры (Сommiphora molmol)

    Hosted by uCoz